Несколько государств существовали в содружестве друг с другом не одно десятилетие, но рано или поздно каждому мировому соглашению приходит крах. Одни поглощены дворцовыми интригами и строят заговоры против своих, другие — ищут мировое господство, что будет с этим миром дальше и в пользу кого решатся все споры?






Dastolia: Regalia of Greatness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dastolia: Regalia of Greatness » Акции » Хотим видеть


Хотим видеть

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ НА ЛАТИНИЦЕ
http://sg.uploads.ru/R18og.png http://sg.uploads.ru/R18og.png http://sg.uploads.ru/R18og.png

эта заявка на поиск лиц. вы можете совсем коротко указать кем хотите видеть будущего персонажа или желаемые отношения.

Код:
[quote][align=center][size=15][font=Georgia][b][i]ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ НА ЛАТИНИЦЕ[/i][/b][/font][/size]
[img]http://sg.uploads.ru/R18og.png[/img] [img]http://sg.uploads.ru/R18og.png[/img] [img]http://sg.uploads.ru/R18og.png[/img][/align]
эта заявка на поиск лиц. вы можете совсем коротко указать кем хотите видеть будущего персонажа или желаемые отношения. [/quote]

0

2

MARINA MOSCHEN, ANNA POPPIEWELL, LILY JAMES
http://s3.uploads.ru/t/2Kuix.gif,http://sh.uploads.ru/t/6anPs.gif http://s5.uploads.ru/t/KbEQL.gif

Они - дочери и сёстры родовитых людей Кайдена, юные леди, что родились в знатных домах империи. Они - фрейлины принцессы Орианны.
Нрав у молодых фрейлин совершенно различен: вспыльчивые и покладистые, прагматичные и мечтательные, амбициозные и полностью удовлетворённые своим положением в обществе. Кто из них в свите принцессы уже несколько лет, а кто-то прибыл ко двору совсем недавно. Некоторые из фрейлин искренне преданы принцессе, тогда как для кого-то из них служба Орианне ни что иное, как тяжкая обязанность.
Какие взаимоотношения связывают вас с принцессой, с каждой из вас определимся в личном порядке. А пока приходите, ведь принцесса очень скучает без своей свиты http://funkyimg.com/i/2MoMn.gif

+2

3

BRADLEY JAMES
http://i29.beon.ru/31/19/1771931/34/87397634/23.gif http://i29.beon.ru/31/19/1771931/69/87397669/32.gif http://i29.beon.ru/31/19/1771931/54/87397654/28.gif

Говорят, что у королей или императоров нет друзей. Есть только подданные и враги. В большинстве своём это действительно так, но кто говорит, что исключений быть не может?
Вероятнее всего, один из сыновей герцогов, кого-то из членов императорского совета. Гавейн явно был с детства не разлучен с таким же как и он мальчишкой, покуда его отец находился при дворе, так что со временем наша дружба лишь крепчала и на настоящий момент их с императором связывает нечто большее, чем простое понятие слова "дружба". Нет, никакого намёка на гомосятину, ни в коем случае. До полноценной заявки пока руки не добрались, но знай, что ты - ближайший соратник императора. Само собой, после родственников. Можешь даже в открытую не соглашаться с какими-то из моих решений, а я тебе рассказываю если не всё, то очень многое, осуждать меня и может даже дать хорошего пинка, если считаешь что моя идея это не совсем то что будет правильно. Но только тогда, когда никто этого не увидит. Словом, мы братья если не по крови, то по убеждениям точно.

Приходи же, мой новый капитан императорской гвардии!

COLIN MORGAN
http://s8.uploads.ru/nA9SO.gif http://sh.uploads.ru/I0vQX.gif http://s5.uploads.ru/4a0w7.gif

Когда-то в Риме существовал своеобразный Триумвират. Август, Агриппа, Меценат. Почему бы и нам здесь не сотворить нечто подобное, друг мой? Да, в нашем тандеме не хватает ещё одного. То есть тебя. Происхождение ты себе можешь выбрать какое угодно, а уж мы подружимся, не сомневайся. Может быть, ты был кем-то вроде пажа или слуги при моём отце? И соответственно, мы часто виделись с тобой, поскольку отец всегда брал меня с собой на охоту. Он не очень-то возражал против нашей дружбы, ну а мы пользовались этим. Ты мог учить меня стрелять из лука, поскольку сам был в этом деле хорош, ну а я помогал тебе правильным концом держаться за меч. Может даже так получилось, что ты, какой-нибудь простой сын охотника, меня однажды спасёшь? Того, кого понесла лошадь далеко вперёд и сбросила с седла прямо в неприятности? Ой, да вариантов нашего знакомства превеликое множество!
Что же касается нашего своеобразного Триумвирата... Конечно, став императором, я многое пересмотрел в жизни, кое-что ушло, кое-что пришло, появились обязанности... Но мне всё ещё не хватало общения со сверстниками. А самое главное, через тебя я мог познавать ту жизнь, которая обычно не доступна человеку моего статуса. И благодаря твоим рассказам, я мог бы понимать что могло бы облегчить жизнь простого народа? В любом случае, приходи обязательно и расскажи мне, как ещё я могу послужить на благо тех, кто кормит нас, людей знатных?

Не зайдёт внешность, не беда. Можно поменять.

0

4

SOPHIE TURNER
https://66.media.tumblr.com/a3e07d1a5b8b431f9e6917e40bacdd1c/tumblr_pyx9827ZbW1xk97eao7_r1_400.gif https://66.media.tumblr.com/110c66a470e7435a10a0c2793c604cef/tumblr_pyx9827ZbW1xk97eao1_400.gif

Герцогиня Ла Тьерна, которая наследовала титул и земли после смерти супруга своей старшей сестры. Замужем за мужчиной, который не испытывает к ней особой любви, у которого есть фаворитка и причем он встречается с ней в открытую. Беременна от супруга [или своего фаворита] - пол ребенка неизвестен. Находиться в борьбе со старшей сестрой, которая хочет вернуть свою власть, но при этом герцогиня будет рассматривать все варианты действия, начиная от возможного...кхем...убийства, заканчивая диалогом с сестрой и самим императором.
Супруга можно умертвить, а можно кардинально переписать отношения между ними.
Внешность можно сменить.

историческая справка

Под словами салический закон (со строчной буквы) понимают норму престолонаследия, согласно которой престол наследуется членами династии по нисходящей непрерывной мужской линии (сыновья государей, внуки (сыновья сыновей), правнуки (сыновья этих внуков) и т. п.

Таким образом, в случае смерти монарха, имевшего сыновей и братьев, престол переходит к старшему из его (монарха) сыновей или к старшему из его (старшего сына) потомков, но не к следующему по старшинству брату, что было обычным у германских и славянских племён во времена военной демократии (см. Лествичное право).

С другой стороны, по салическому закону, в случае, если правитель земель умер, не оставив сыновей или внуков по мужской линии, но оставив дочь, на престол не может претендовать ни эта дочь, ни внук (сын этой дочери), а только брат покойного короля или его племянники (сыновья этих братьев); если братьев и их потомков нет, а есть только сёстры — тогда дяди и их потомки и т. п.

В Кайдене мы трактуем салический закон иначе: если у династии не осталось прямых потомков мужского рода, нет братьев у покойного императоров/нет дяди мужского пола - наследовать в этом случае могут супруг, а после его смерти - общий наследник. Если в браке погиб/умер муж и наследник мужского пола не родился - герцогство передается далее, а точнее младшей сестре и ее супругу.

0

5

ADRIAN BOWER
http://sh.uploads.ru/t/ChXBP.jpg

Он был никем, сыном деревенского пьянчуги, обычным неприкаянным мальчишкой, но его дух не мог позволить, дабы его судьба оставалась неизменной. С ранних лет, он прирезал существование в качестве нищего голодранца…, и он бросил вызов установленному порядку вещей, сделав своей госпожой удачу, а вассал удачи может уповать лишь на меч. Да, он начинал как простой солдат, в начале пути даже не знал как правильно держать меч, но благодаря упорству и искреннему рвению, переродился в самого яростного воителя Дасворда, по прозванию Железный Волк. Однако этот человек не хотел останавливаться на достигнутом. Заработав славу и серебро, он собрал собственный отряд, отряд, который в последствии нарекли «дельцами смерти», отряд, что стал легендарным.

0

6

LANA PARRILLA
https://66.media.tumblr.com/91d35b5de9092eb6f43db58e619df440/tumblr_inline_oeg3yyRweR1tae3h3_250.gifv https://66.media.tumblr.com/56a06d9bdbf9bb4a5c82c61183d4b6bf/tumblr_inline_oeg3z0FYkS1tae3h3_250.gifv

Хозяйка таверны на острове Роан. Никто не знает, как Игрэйна попала на острова и откуда у неё столько денег дл того, чтобы открыть и содержать одну из лучших таверн (и публичных домов) на островах, но со своей задачей женщина справляется просто прекрасно. Она также поддерживает хорошие отношения с верховным-лордом ради того, чтобы уменьшить налоги со своего бизнеса, который приносит достаточно хорошую прибыль.
Нам очень нужны мужчины на острова, но они почему-то не хотят к нам идти. Видимо, мы все некрасивые и на нас не клюют :D Тогда приходите вы и завлекайте всех к своим девочкам!

Отредактировано Eluned Flanagan (2019-11-22 23:36:55)

+2

7

MERYEM UZERLI
https://funkyimg.com/i/2Yqc1.gif https://funkyimg.com/i/2Yqc3.gif https://funkyimg.com/i/2Yqc5.gif

приходите огненной тетушкой к нам с сестрой  http://funkyimg.com/i/2MoMK.png как вариант она может быть родом с Тирийских островов, её отец или брат может быть там лордом (даже тот же Самуэль Фоллорд). а эта огненная госпожа, с непростым характером ну не может она быть паинькой, выедает мозг нашему дорогому дядюшке хдд
просто приходите, будем обсуждать и дополнять менять историю  http://forumstatic.ru/files/001a/20/ba/34005.gif

0

8

ELLIE BAMBER
https://funkyimg.com/i/2YZ3Z.gif https://funkyimg.com/i/2YZ4d.gif

кузина или подруга детства. милейшее дитя, которое в ближайшие время станет супругой нелюбимого ей лорда.
на данный момент она может быть фрейлиной Королевы Урсулы и всем сердцем любить нынешнюю правительницу, от чего у родственниц/подруг могут испортится отношения.
в жизни этой девушки может быть много драмы, слез и стекла. если вам такое по душе - вам сюда! внешность не принципиальная, но девушка милейшая. с нетерпением жду  http://forumstatic.ru/files/001a/20/ba/34005.gif

+2


Вы здесь » Dastolia: Regalia of Greatness » Акции » Хотим видеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно