Несколько государств существовали в содружестве друг с другом не одно десятилетие, но рано или поздно каждому мировому соглашению приходит крах. Одни поглощены дворцовыми интригами и строят заговоры против своих, другие — ищут мировое господство, что будет с этим миром дальше и в пользу кого решатся все споры?






Dastolia: Regalia of Greatness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dastolia: Regalia of Greatness » Дружба » blind faith


blind faith

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/Xjdetuz.png
BLIND FAITH
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ — РАСЫ, СПОСОБНОСТИ — СИЭТЛ, США, 2019 ГОД — ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА — NC-21

0

2

You are the night-time fear
You are the morning when it's clear
When it's over you'll start
You're my head, you're my heart

http://s5.uploads.ru/JUHCM.gif http://s9.uploads.ru/tzdEU.gif

[indent]  [indent] Tarquinio Alvaro Vaccaro, 69.
[indent]  [indent] старший брат, наследник семьи Ваккаро. Ex (not ex) love.
[indent]  [indent] феникс; ??? [подозреваю, что что-то не слишком законное]; Vincent Cassel [!], Antonio Banderas, Romain Duris.
— информация о персонаже
[indent]«Ракель любила своего брата больше, чем любила кого бы то ни было. Ракель ненавидела своего брата больше, чем кого бы то ни было. Иногда ей казалось, что любовь преобладает, и тогда она горько плакала, вспоминая, как вручила убийцам золотой кинжал. Иногда ей казалось, что преобладает ненависть, и тогда она злилась, что сама не всадила кинжал ему в сердце. На самом деле, любовь к брату была неотделима от ненависти и чувства эти подпитывали друг друга, заставляя итальянку вечно гореть изнутри, не имея возможность излить эти чувства кому бы то ни было. Ракель источала ненависть и любовь как ядовитые растения источают яд и молила Бога, чтобы ненавистный брат начал приходить к ней во снах – ведь должен же призрак терзать своего убийцу. Бог не слышал. Брат не приходил».

► родился в деревушке под Неаполем в семье будущего мафиозного дона и его жены-феникса;
► любимый мальчик-первенец, которому отец, тем не менее, отец не давал спуску;
► с ранних лет был посвящён в дела мафиозной итальянской семьи и ни разу не дал кому-либо понять, что тяготится своей судьбой или родством;
► старший брат для двух сестёр, которых очень любил и, возможно, любит;
►  должен был стать преемником своего отца, если бы не конфликт с сестрой;
► чудом [?] спасся от наёмных убийц, подосланных Ракель;
► какое-то время провёл в Италии, не так давно прибыл в Штаты в поисках сестры. И привёз с собой их дочь*;
► возможно, сейчас Ракель и Тарквинио являются конкурентами в криминальных делах. Возможно, Тарквинио предпочёл не делить сферу влияния, а приехал по иным причинам. Обсуждаемо, тут у нас полёт фантазии.


— дополнительные сведения
@Wicked_Witch_of_West
* – но это не точно и обсуждаемо. Захотим плясать вокруг настолько инцестуальной темы – попляшем. Не захотим – ребёнок будет от другого отца и это тоже будет весело.
Приходи, родной, будем играть в Борджиа и «Крёстного отца».

читать далее

0

3

https://i.imgur.com/hChcSvN.gif  https://i.imgur.com/zj7Dl31.gif

[indent]  [indent] Raylene & Rebecca, 19
[indent]  [indent] Рэйлин - ученица, Ребекка - будущая ученица
[indent]  [indent] Рэйлин - ведьма, Ребекка - одарённая [аэрокинез]
[indent]  [indent] kaylee bryant [Рэйлин] & jenny boyd [Ребекка]
— информация о персонаже
Рин и Бекка - двойняшки. Их отец - маг [состоит в ковене Сиэтла], а мать обычная смертная, поэтому Рэйлин [старшая] родилась ведьмой, а вот Ребекка [младшая] оказалась человеком, что всегда очень сильно огорчало и без того нестабильную девчонку. Они обе многогранны, разносторонни и интересны, но, бесспорно, Рэйлин более собранная [она ответственная маленькая чародейка, когда дело доходит до колдовства], а вот Ребекка ещё тот чертёнок, очень эмоциональная и явно обделённая тем фактом, что не имела собственного дара к ворожбе. Примерно год назад сестры отправились на каникулы в горы, но вернулась только Рин, а вот Бекка исчезла при загадочных обстоятельствах. Разумеется, это наложило свой отпечаток, Рэйлин очень переживала, а её отец полностью погрузился в поиски младшей. Так как сам он бы не в состоянии заниматься с дочерью, то попросил Йоарра стать для неё учителем [будем учиться атакующей магии и азам каких-то другим, смотря в какие направленная будет склонность], что, собственно, вышло неплохо и дало свои плоды. А этой осенью, когда внук Бэрлунда вернулся из заточения лаборатории, то будучи в гостях одновременно с Рин увидел фотографию Ребекки на заставке и рассказал, что встречал эту девочку - она пленница Проекта. Вот уже год [об этом станет известно позже] Бекку не выпускают на свободу: с одной стороны она получила интересный дар и рада его развивать, но с другой ужасно нестабильна и мечтает вернуться в семью, что совершенно не устраивает учёных, которые готовятся "промыть" одарённой мозги и заставить встать на сторону Правительства.


— дополнительные сведения
Я планирую освободить Ребекку, вернуть её семье. Вероятно, девочку придётся прятать от учёных, чтобы те не похитили её обратно, но Йоарр обладает знаниями насчет воздушной стихии, поэтому сможет помочь Бекке тренироваться, а заодно поможет усмирить демонов в её голове.
Пишите в гостевую или в личные сообщения, обсудим все детали.

подробнее

0


Вы здесь » Dastolia: Regalia of Greatness » Дружба » blind faith


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно