Несколько государств существовали в содружестве друг с другом не одно десятилетие, но рано или поздно каждому мировому соглашению приходит крах. Одни поглощены дворцовыми интригами и строят заговоры против своих, другие — ищут мировое господство, что будет с этим миром дальше и в пользу кого решатся все споры?






Dastolia: Regalia of Greatness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dastolia: Regalia of Greatness » Дружба » Magnificent Empire


Magnificent Empire

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/0019/74/d0/38334.png

0

2

Мелиха Ханым, 20-23
будущая супруга Батура Гирея
http://sh.uploads.ru/8lvnh.gif http://sd.uploads.ru/MEGeY.gif http://s7.uploads.ru/OWJTK.png http://s3.uploads.ru/bcn1v.gif
Варианты внешности: Dilara Aksuyek, Pelin Karahan, Dilan Cicek Deniz, Fahriye Evcen

http://funkyimg.com/i/2vYKj.png


Мелиха принадлежит к одному из знатных родов Крымского ханства - Мансур. Как и многие крымские девушки,  воспитывалась в любви и заботе. Её учили чтить национальные традиции и неизменно следовать им, прививали чувство прекрасного, занимая искусством (каким: поэзия, живопись, музыка, другое - решать вам). Девушка с ранних лет готовилась стать достойной супругой своему избраннику. Она всегда знает чего хочет и будет этого добиваться, шагая по головам. Её не пугают возможные трудности, ведь всё в этой жизни можно решить дипломатией, подкупом или избавлением от неугодных. Мелиха не будет гнушаться не одним из этих способов. Немного интересуется и политикой и экономикой. Не смотря на безобидную внешность, внутри этой девушки живёт настоящий воин, готовый бороться за своё счастье и благополучие.
В скором времени Мелиха должна стать первой супругой младшего ханзаде, который идет на этот брак только для того, чтобы родители позволили ему быть с любимой.
—     —     —     —     —     —     —     —     —     —     —     —

- Рассмотрю ваши варианты внешности и имени. У Дилан нет исторической графики, но она же красотка. Статику точно сможем подогнать под наш антураж, а вот с гифами сложнее.
- На начало наших с вами "семейных" отношений романтики с моей стороны не будет. Исключительно политический расчет. Как будет к Батуру относиться ваш персонаж - решать вам, полюбит или так же как и её супруг будет воспринимать все только как расчет. Подробнее обсудим в ЛС
- У вас есть старший брат, глава рода. Наличие других  братьев/сестер - на ваше усмотрение.

0


Вы здесь » Dastolia: Regalia of Greatness » Дружба » Magnificent Empire


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно